|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | GATTO Oscar | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 04:28:29 | 41,02 |
2 | REBELLIN Davide | ITA | MICHE - GUERCIOTTI | 00:00 | |
3 | RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel | COL | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | |
4 | TABORRE Fabio | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:00 | |
5 | GINANNI Francesco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
6 | BALIANI Fortunato | ITA | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | |
7 | DE MARIA Giuseppe | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | 00:00 | |
8 | CANUTI Federico | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | |
9 | GIRARDI Edoardo | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | 00:00 | |
10 | MURAGLIA Giuseppe | ITA | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | |
11 | NOSE Tomasz | SLO | ADRIA MOBIL | 00:00 | |
12 | STORTONI Simone | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | |
13 | REICHENBACH Sebastien | SUI | ATLAS PERSONAL | 00:00 | |
14 | POZZOVIVO Domenico | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | |
15 | DONATI Alessandro | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:00 | |
16 | SELLA Emanuele | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
17 | MAZZANTI Luca | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:00 | |
18 | TOROSANTUCCI Davide | ITA | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | |
19 | MONSALVE Yonathan | VEN | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
20 | BETANCOURT GOMEZ Carlos Alberto | COL | ACQUA & SAPONE | 00:06 | |
21 | DI PAOLO Francesco | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:08 | |
22 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:15 | |
23 | FURDI Blaz | SLO | ADRIA MOBIL | 00:15 | |
24 | FAVILLI Elia | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:15 | |
25 | SANO Junya | JPN | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:15 | |
26 | MASCIARELLI Andrea | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:15 | |
27 | SERPA PEREZ Jose Rodolfo | COL | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:15 | |
28 | MARGUTI Damiano | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | 00:15 | |
29 | COLLI Daniele | ITA | GEOX -TMC | 00:15 | |
30 | OCHOA Carlos Jose | VEN | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:15 | |
31 | ROGINA Radoslav | CRO | LOBORIKA | 00:15 | |
32 | RICHEZE Roberto Antonio | ARG | ORA HOTELS | 00:15 | |
33 | GARZELLI Stefano | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:15 | |
34 | PROCH Walter | ITA | ORA HOTELS | 00:15 | |
35 | KVASINA Matija | CRO | LOBORIKA | 00:25 | |
36 | GIORDANI Leonardo | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 01:20 | |
37 | RABOTTINI Matteo | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 01:20 | |
38 | RATTO Daniele | ITA | GEOX -TMC | 01:20 | |
39 | CORTI Marco | ITA | GEOX -TMC | 01:20 | |
40 | CONTOLI Alberto | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 01:20 | |
41 | BILEKA Volodymyr | UKR | AMORE & VITA | 01:50 | |
42 | LAGANA Sergio | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | 01:50 | |
43 | BOIFAVA Simone | ITA | ORA HOTELS | 01:50 | |
DNF | ALBERIO Tomas | ITA | GEOX -TMC | ||
DNF | ANDRENACCI Danilo | ITA | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | ||
DNF | BAGGIO Filippo | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | ||
DNF | BANICEK Deni | CRO | LOBORIKA | ||
DNF | BECIROVIC Jasmin | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | BENENATI Cristiano | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | ||
DNF | BERDOS Oleg | MDA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | ||
DNF | BERNATONIS Marius | LTU | ATLAS PERSONAL | ||
DNF | BEURET Laurent | SUI | ATLAS PERSONAL | ||
DNF | BINDI Emanuele | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | BONCA Blaz | SLO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | BORCHI Stefano | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | ||
DNF | BORISOV Vladislav | RUS | AMORE & VITA | ||
DNF | CAMPAGNARO Simone | ITA | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | ||
DNF | CESARO Roberto | ITA | MICHE - GUERCIOTTI | ||
DNF | CHEULA Giampaolo | ITA | GEOX -TMC | ||
DNF | CHIARINI Riccardo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | ||
DNF | CHTIOUI Rafai | TUN | ACQUA & SAPONE | ||
DNF | COLEX TEPOZ Bernardo | MEX | AMORE & VITA | ||
DNF | DANCULOVIC Tomislav | CRO | LOBORIKA | ||
DNF | DE MARCHI Alessandro | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | ||
DNF | DE PATRE Roberto | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | ||
DNF | DEMARIN Massimo | CRO | LOBORIKA | ||
DNF | DESSIBOURG Guillaume | SUI | ATLAS PERSONAL | ||
DNF | DI LORENZO Alberto | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | DROUILLY Mathieu | FRA | WIT | ||
DNF | DURASEK Kristijan | CRO | LOBORIKA | ||
DNF | ERDIN Peter | SUI | ATLAS PERSONAL | ||
DNF | FAJT Kristjan | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF | FEDELE Manuel | ITA | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | ||
DNF | FOGNINI Fausto | ITA | WIT | ||
DNF | FORBORD Kristian | NOR | AMORE & VITA | ||
DNF | FRAPPORTI Marco | ITA | COLNAGO - CSF INOX | ||
DNF | GIALLORENZO Mariano | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | GIANETTI Noe | SUI | GEOX -TMC | ||
DNF | GNEZDA Matej | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF | GOETZ Markus | AUT | WSA - VIPERBIKE KÄRNTEN | ||
DNF | GORENC Pavel | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF | HÖFLER Matthias | AUT | WSA - VIPERBIKE KÄRNTEN | ||
DNF | HRECHYN Serhy | UKR | AMORE & VITA | ||
DNF | KANIUK Anton | UKR | AMORE & VITA | ||
DNF | KISERLOVSKI Emanuel | CRO | LOBORIKA | ||
DNF | KOGUT Volodymyr | UKR | AMORE & VITA | ||
DNF | KOHUT Slawomir | POL | MICHE - GUERCIOTTI | ||
DNF | KUMP Marko | SLO | GEOX -TMC | ||
DNF | LIBNER Niv | ISR | AMORE & VITA | ||
DNF | LOMBARDI Omar | ITA | COLNAGO - CSF INOX | ||
DNF | MAHORIC Mitja | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF | MALAGUTI Alessandro | ITA | ORA HOTELS | ||
DNF | MASCIARELLI Simone | ITA | ACQUA & SAPONE | ||
DNF | MIHOLJEVIC Hrvoje | CRO | LOBORIKA | ||
DNF | MONTANARI Enrico | ITA | WIT | ||
DNF | NAPOLI Michele | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | PELUCCHI Matteo | ITA | GEOX -TMC | ||
DNF | PINIZZOTTO Leonardo | ITA | MICHE - GUERCIOTTI | ||
DNF | PIRAZZI Stefano | ITA | COLNAGO - CSF INOX | ||
DNF | RADOTIC Bruno | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | RANDAZZO Gianluca | ITA | MICHE - GUERCIOTTI | ||
DNF | RATTI Aristide | ITA | WIT | ||
DNF | RICCI BITTI Davide | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | ||
DNF | RICCI POGGI Martial | FRA | WIT | ||
DNF | RINKER Felix | GER | ATLAS PERSONAL | ||
DNF | ROCCHETTI Leopoldo | ITA | MICHE - GUERCIOTTI | ||
DNF | ROSCH David | GER | ATLAS PERSONAL | ||
DNF | RUCKER Stefan | AUT | WSA - VIPERBIKE KÄRNTEN | ||
DNF | SCH?FFMANN Martin | AUT | WSA - VIPERBIKE KÄRNTEN | ||
DNF | SCHNEEBERGER Christian | SUI | ATLAS PERSONAL | ||
DNF | SCHUMACHER Stefan | GER | MICHE - GUERCIOTTI | ||
DNF | SCHWAIGER Michael | AUT | WSA - VIPERBIKE KÄRNTEN | ||
DNF | SOTTOCORNOLA Omar | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | SZCZAWINSKI Krzysztof | POL | MICHE - GUERCIOTTI | ||
DNF | TRILLINI Walter Gaston | ARG | ORA HOTELS | ||
DNF | VISCONTI Giovanni | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | ||
DNF | ZAGAR Jure | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF | ZANASCA Luca | ITA | WIT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info